| 포장 세부 사항 | 일반 중립 포장 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 달 당 5000개 부분 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | GREEN LIGHTING |
| 배터리 | 리?? 배터리 |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 빔 각도 | 120' |
| 힘 | 3W |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GLC-6 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 5V/2A |
| 이름 | 전선 없는 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 가등전압 | 3.7V |
| 주등의 밝기m, 럭스 | 5000럭스 |
| 조명 모드 | 작업 보조 2 조명 모드 |
| 수명 | ≤50000시간 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 소재 | ABS |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 방수성 | IP68 |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 방수성 | IP67 |
| 무게 | 418g |
| 전원 | 재충전 리튬 전지 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 소재 | ABS |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
|---|---|
| 루멘 | 216 루멘 |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 무게 | 418g |