| 제품 이름 | 충전기가 포함된 무선 광산 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 모델 번호. | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 6.4Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 16 / 18 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah / 7.8Ah 충전식 리튬이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 25000lux 광부 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 제품 이름 | kl5lm 마이닝 램프 |
|---|---|
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 번호 | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 3.2Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh |
| 충전기 | USB 충전, 크래들 충전 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 기능 | 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 |