| 제품 이름 | 25000lux 광부 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 제품 이름 | kl5lm 마이닝 램프 |
|---|---|
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 번호 | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 3.2Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh |
| 충전기 | USB 충전, 크래들 충전 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 기능 | 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 |
| 제품 이름 | 무선 캡 램프 마이닝 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 석탄 광산 등불 판매 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 지하 광부 들 은 단단 한 모자를 위한 빛 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | Msha 승인된 무선 모자 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 재충전 가능한 광부등 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 작업 조명 시간 | 방수 무선 캡 램프 GLT-2 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 5000럭스 |
| OLED 스크린 | 3.7V |
| 특징 | 가볍고 무선 |
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |