| 제품 이름 | GL2.5-A 충전식 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 빛을 냅니다 | 85lum |
| 밝기 | 4000럭스 |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 수명 | 100000hrs |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 주요 조명 전력 | 1.67W |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
|---|---|
| 명도 | 12500LUX-25000LUX |
| 모델 번호 | GL4.5-A |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 방수 등급 | IP68 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 일생 | 100 시간 |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 충전 시간 | 6Hrs |
| 주요 조명 조명 | 528 lum |
| 방수복 | IP68, 20M |
|---|---|
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 워킹 시간 | 16시간~18시간 |
| 배터리 용량 | 7AH |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 총명한 | 232lum |
| 조명 기간 | 12시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | 서부 동맹, T/T, 페이팔 |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 재료 | 알루미늄 합금 주택 |
| 안전인증 | ATEX 및 IECEx 인증 |
| 색상 | 투명한 |
| 크리 | ≥80 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 충격 저항 | 2미터 낙하 |
| 빔거리 | 200미터 |
| 충격 방지 | 예 |