| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
|---|---|
| 크리 | > 80 |
| 색상 | 검은색 |
| 방수 | IP67 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주요 조명 전력 | 1.78W |
| 모델 부정 | GL4.5-A |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
| 배터리 용량 | 4.5Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 280mA |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 주 광선 전력 | 1.1W |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 광속 | 10000lm |
| 수명 | 100000시간 |