| 광원 | 1개의 주등 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.4Ah 충전식 리튬 배터리 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 약한 광전류 | 260mA |
| 제품 이름 | 재충전 가능한 광산 전선 없는 뚜?? 램프 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 제품 이름 | 폭발 방지 광산 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 제품 이름 | 광부 전조등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| 주 광선 전력 | 1.4W - 3W |
| 방수 수준 | IP68 |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 서비스 | OEM/ODM 가능 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| 제품 이름 | 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 종류 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 주요 조명 조명 | 94 럼 |
|---|---|
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 애플리케이션 | 채굴, 터널, 건설 현장 등 |
| 주요 조명 수명 | 100000 하스 |
| 용법 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |