| 방수 수준 | IP67 |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 무게 | 250 그램 |
| 근무 시간 | 12 시간 |
| 광속 | 10000lm |
| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 충격 저항 | 최대 1미터 낙하 |
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 빔 각도 | 30° - 120° |
|---|---|
| 장착 옵션 | 천장 마운트/후크 마운트 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 일생 | 100 시간 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 종류 | 재충전 가능한 광산 전등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 급을 밝히기 | 7000 럭스 |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 표준 전압 | 3.7V |
| 힘 | 1.3W |
| 모델 부정 | GLC12-A |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 무게 | 480g |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 3W |
| 빛나는 | 348lum |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 방수복 | IP68, 20M |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 무게 | 480g |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
|---|---|
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 일생 | 100 시간 |
| 작동 온도 | -20 ℃ -50 ℃ |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |