| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 루멘 | 261lum |
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,EMC,FCC |
| 사용 | 광업, 캠핑, 산업, 응급 상황, 소방 |
| 광원 | 크리어 주도 |
| IP 등급 | IP68 |
| 광원 | LED, 메인 라이트 및 보조 라이트 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (연도) | 1 |
| 특징 | 에너지 절약, 긴 수명, 고휘도 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL2.5-A |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 보증 | 5년 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 근무 시간 | 15H -10H |
|---|---|
| 전원 | 배터리 |
| 주요 조명 전력 | 2.96W |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 광원 | 주도의 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
|---|---|
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 밝기 | 4000럭스 |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 수명 | 100000hrs |
| 워킹 시간 | 16시간~18시간 |
|---|---|
| 색온도 | 5000K |
| 작동 온도 | 50' C에 대한 -40' C |
| 배터리 유형 | 재충전이 가능한 18650 배터리 |
| 장착 옵션 | 천장 마운트/후크 마운트 |
| 광속 | 10000lm |
|---|---|
| 무게 | 150그램 |
| 모델 번호 | GLD-6 |
| 충격 저항 | 2미터 낙하 |
| 방수 | IP67 |
| 급을 밝히기 | 4000럭스 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 재충전 리튬 전지 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 루멘 | 85럼 |