| 작업 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 작업 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 입력 전압 | AC85-265V |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP65 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 조정 가능한 각도 | 90도 |
| 품목 이름 | GLC-6M |
|---|---|
| 수명 | 100000시간 |
| 모델 | 램프 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 충격 저항 | IK07 |
| 무게 | 150-300그램 |
| 충격 저항 | 2미터 낙하 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP68 |
| 보증 | 1년 |
| 빔 거리 | 200미터 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 빛나는 | 96lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 무게 | 150~300그램 |
| 가등전압 | 3.7V |
|---|---|
| 1m의 강도, 럭스 | 5000럭스 |
| 제품 이름 | 안전 헬멧 광산용 모자등 |
| 루멘 | 96럼 |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |