| 방수성 | IP68 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 25000럭스 |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 소재 | ABS |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 힘 | 1.67W |
|---|---|
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 무게 | 418g |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 모델 부정 | GL-T666 |
|---|---|
| 광원 | 메인 조명 하나 |
| 수명 | 100000hrs |
| 근로시간 | 4시간 |
| 무게 | 280g |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mah li- 이온 배터리 팩 18650 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 빛나는 | 216lum |
| 밝기 | 12000럭스 |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mah li- 이온 배터리 팩 18650 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 빛나는 | 216lum |
| 밝기 | 12000럭스 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 조명 모드 | 높은/낮은/스트로브 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| illluminous | 216lum |
| LED 광원 | 크리 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 조명 모드 | 높은/낮은/스트로브 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| illluminous | 216lum |
| LED 광원 | 크리 |
| 전원 | 충전식 배터리 |