| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 서비스 | OEM/ODM 가능 |
|---|---|
| 재료 | ABS |
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 근무 시간 | 12 시간 |
|---|---|
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 설치 | 천장 마운트, 벽 마운트, 펜던트 마운트 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 정격전압 | 3.7V |
| 조명 학위 | 10000럭스 |
|---|---|
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 색상 | 노랗고 푸릅니다 |
| 작동온도 | -20 ° C ~ 50 ° C |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 방수, 방진, 충격 방지 |
| 제품 이름 | 석탄 채굴 등 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광산 헤드 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광산 헤드 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 무선 광산 조명 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 방수성 | IP68 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 25000럭스 |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 소재 | ABS |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |