| 조명 모드 | 높은/낮은/스트로브 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| illluminous | 216lum |
| LED 광원 | 크리 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 모델 번호 | GLT-7C |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 색 온도 | 6500K |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 보증 | 2 년 |
| 항목 이름 | GS12-A |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 램프 바디 재료 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| 힘 | 200W / 300W / 400W / 500W |
| 전압 | AC100-240V |
| 총명한 | 26000lm -65000lm |
| 광원 | 210pcs-576pcs |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL8-D |
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |