| 실행 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 방수 수준 | IP68 |
| 크리 | ra> 80 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 광속 | 1000-20000lm |
| 보증 | 3~5년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ -60 ℃ |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 색상 | 녹색 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 모델 | 램프 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 모델 번호. | GL-T666B |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 3.2Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 모델 번호. | GL-T666B |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 6.4Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 제품 이름 | 5000lux 광부 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 작업 시간 | 10 시간 |
| OLED 스크린 | 네 |
| 특징 | 좋은 촉촉의 실리콘 버튼 캡 |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리듐-이온 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| 정량 전압 | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| 모델 부정 | GLC12-A |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 무게 | 480g |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |