| 전력/미터 | 12W |
|---|---|
| LED | 72/m |
| 전압 | DC36V |
| LED 타입 | 5050 |
| 조명색 | 차가운 가지, 맞춤형 |
| 근로시간 | 120시간 |
|---|---|
| 충전 시간 | 3Hrs |
| 충전 전류 | 1.5A |
| 재료 | PC+Silicone |
| 파장 | R: 630 / G: 525 / B: 465 |
| 급을 밝히기 | 10000럭스 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 루멘 | 216럼 |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| IP 등급 | IP68 |
|---|---|
| 길이 | 5m/롤, 10m/롤 |
| 보증 | 1년 |
| 색 온도 | 옵션의 경우 3000K-20000K |
| 입력 전압 | AC 220V |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Western Union, T/T, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 설치 | 천장 마운트, 벽 마운트, 펜던트 마운트 |
| 안전 인증 | ATEX 및 IECEx 인증 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
|---|---|
| 전력 소비 | 3W-10W |
| 재료 | 고강도 ABS 플라스틱 및 알루미늄 합금 |
| 방수등급 | IP65 |
| 수명 | 100000시간 |
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 루멘 | 216럼 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 일생 | 100 시간 |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 16 / 18 시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah / 7.8Ah 충전식 리튬이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 450mA |