| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 14~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
|---|---|
| 작업 조명 시간 | 13~15시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 주요 광전류 | 800mA |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 밝은 광업 무선 광부 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | GLT-2 충전식 무선 마이닝 캡 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | GLT-2 가벼운 석탄 광부 가벼운 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 작업 조명 시간 | 방수 무선 캡 램프 GLT-2 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 5000럭스 |
| OLED 스크린 | 3.7V |
| 특징 | 가볍고 무선 |
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 방수성 | IP68 |
| 소재 | ABS |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 방수성 | IP68 |