| 실행 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 방수 수준 | IP68 |
| 크리 | ra> 80 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 광속 | 1000-20000lm |
| 근무 시간 | 12 시간 |
|---|---|
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 설치 | 천장 마운트, 벽 마운트, 펜던트 마운트 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 정격전압 | 3.7V |
| 조명 학위 | 10000럭스 |
|---|---|
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 색상 | 노랗고 푸릅니다 |
| 작동온도 | -20 ° C ~ 50 ° C |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 정격전압 | 3.7V |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 충격 저항 | 최대 1미터 낙하 |
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 모델 부정 | GLD-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 600mA-800mA-1100mA |
| 배터리 용량 | 13.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 |
|---|---|
| 인증 | CE,FCC |
| 사용 | 산업, 소방 |
| 광원 | 주도의 |
| IP 등급 | IP68 |
| 장점 | OLED 화면 디스플레이가있는 채굴 램프 헤드 |
|---|---|
| 특징 | 통합 RFID 태그 및 통신에 사용할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 램프를 컬러 박스에 포장했습니다. 인쇄되지 않은 상자 포장; |
| 배달 시간 | 샘플 주문 7 ~ 10days; 대량 주문 15 ~ 30days; |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
|---|---|
| 전력 소비 | 3W-10W |
| 재료 | 고강도 ABS 플라스틱 및 알루미늄 합금 |
| 방수등급 | IP65 |
| 수명 | 100000시간 |
| 방수 수준 | IP67 |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 무게 | 250 그램 |
| 근무 시간 | 12 시간 |
| 광속 | 10000lm |
| 루멘 | 221lum |
|---|---|
| IP 등급 | IP68 |
| 기능 | 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |