| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
|---|---|
| 지속적인 근무 시간 | 17시간 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 일생 | 100 시간 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 제품 이름 | 전선 없는 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.6Ah - 7.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.67W |
| 정격 전압 | 3.7V |
|---|---|
| 빔 각도 | 120 ° |
| 빛나는 플럭스 | 1000lm |
| 방수복 | IP67 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 보증 | 3~5년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ -60 ℃ |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 색상 | 녹색 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 제품 이름 | 지하 캡 램프 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |