| IP 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 방수 수준 | IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 13~16시간 |
| 배터리 수명 | 8~12시간 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 총명한 | 232lum |
| 조명 기간 | 12시간 |
| 모델 | 램프 |
|---|---|
| 색상 | 녹색 |
| 장착 유형 | 헬멧 클립 |
| 유형 | 전면램프 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 충격 저항 | ≥1.5m |
| 무게 | 250 그램 |
| 방수등급 | IP67 |
| 품목 이름 | GLT-2 |
| 모델 | GLC-6S 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 명도 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 방수등급 | IP68 |
| 색상 | 투명한 |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 일생 | 100 시간 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
|---|---|
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 일생 | 100 시간 |
| 작동 온도 | -20 ℃ -50 ℃ |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 입력 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 충격 저항 | IK07 |
| 무게 | 150-300그램 |
| 방수복 | IP68 |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| 방수등급 | IP65 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 제품명 | LED 광산등 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수 수준 | IP67 |