| 제품 이름 | 석탄 채굴 등 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 무선 광부 램프 판매 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주요 조명 전력 | 1.78W |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 모델 | 램프 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
|---|---|
| 색 온도 | 2700K-6500K |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 워킹 시간 | 80hrs-100hrs |
| 방수 등급 | IP67 |
|---|---|
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 전력 소비 | 3W |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 설치 | 천장 마운트, 벽 마운트, 펜던트 마운트 |
| 안전 인증 | ATEX 및 IECEx 인증 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |