| 장착 유형 | 천장 마운트 |
|---|---|
| 빔 각도 | 120도 |
| 장착 옵션 | 천장, 벽, 극 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 용량 | 13.6Ah |
| 모델 | 램프 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 모델 | GLC-6 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 방수등급 | IP68 |
| 재료 | PC |
| 달다 | 217g |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 주요 조명 조명 | 285 럼 |
| 주 광선 전력 | 2.96W |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 빛을 냅니다 | 85lum |
|---|---|
| 전류 | 180mA |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수성 | IP68, |
| 광원 | 주도의 |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
|---|---|
| 명도 | 12500LUX-25000LUX |
| 모델 번호 | GL4.5-A |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 방수 등급 | IP68 |
| 방수 수준 | IP68 |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 근무 시간 | 13 시간 -15 시간 |
| 루멘 | 261lum |
|---|---|
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 주요 광전류 | 600mA-800mA-1100mA |
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 리-이온 배터리 |
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 정격전압 | 3.7V |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 1000주기 |
| 유형 | 전면램프 |
| 조명 학위 | 4000럭스 |
| 광속 | 1000-10000lm |