| 제품 이름 | GLT-2 무선 LED 광부 전등 무선 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | LED 광산 안전 헬멧 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 경량 휴대용 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 무선 안전모 조명 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| 빛나는 | 221lum |
|---|---|
| 램프 광 급 | 15000럭스 |
| 배터리 사이클 | 1200 번 |
| IP 급 | IP 68 |
| 램프 이름 | LED 마이닝 캡 램프 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mah li- 이온 배터리 팩 18650 |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 빛나는 | 216lum |
| 밝기 | 12000럭스 |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 주요 조명 전력 | 1.67W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |