| 애플리케이션 | 광업, 건축, 산업 현장 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 보증 | 2 년 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 근무 시간 | 13 시간 -15 시간 |
|---|---|
| 힘 | 10-100W |
| 용량 | 6.6아\7.8아 |
| 총명한 | 169루미터 |
| 일생 | 100 시간 |
| 항목 이름 | GS12-A |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 램프 바디 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 투명한 |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 일생 | 100 시간 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 에너지 절약, 긴 수명, 고휘도 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL2.5-A |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 조명 기간 | 12시간 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 충격 방지 | 예 |
| 애플리케이션 | 광업, 건축, 산업 |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |