| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 모델 번호 | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 3.2Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mah li- 이온 배터리 팩 18650 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 빛나는 | 96lum |
|---|---|
| 힘 | 100W |
| 주요 조명 전력 | 1.1W |
| 총명한 | 232루임 |
| 수명 | 100000 시간 |
| 애플리케이션 | 광업, 건설, 산업 등 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL-T666 |
| 조정 가능한 각도 | 90도 |
| IP 등급 | IP65 |
| 조명 학위 | 10000럭스 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | GL2.5-C 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 명도 | 10000럭스 |
| 빛나는 | 143lum |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 주요 광전류 | 300ma |
| 모델 | GS12-A 세미코드 캡 램프 |
|---|---|
| 명도 | 15000럭스 - 25000럭스 |
| 메인 라이트의 힘 | 1.5W - 3W |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |