| 배터리 용량 | 7AH 충전식 배터리 |
|---|---|
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 지속적인 근무 시간 | >15 |
| 보증 | 3~5년 |
| 모델 번호 | GLC12-A |
| 입력 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 제품명 | LED 광산등 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수 수준 | IP67 |
| 제품 이름 | 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | LED 광산등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광부 전조등 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 광산 헤드 램프 무선 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 25000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 385 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | 약-강-강-보조-SOS 5가지 조명 모드 |
| 힘 | 2.96W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |