| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 소재 | PC |
|---|---|
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | KL5LM LED 마이닝 램프 |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 전압 | 3.7V |
| 소재 | PC |
| 작업 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | 실리콘 |
|---|---|
| 디머블 | 네 |
| 보증 | 1년 |
| LED 양 | 72개의 LED/m |
| IP 등급 | IP68 |
| 입력 전압 | AC 220V |
|---|---|
| CRI | 85세 이상 |
| LED 타입 | SMD 5050 |
| 소재 | 실리콘 |
| 힘 | 15W/m |
| 주요 광전류 | 450mA |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작업 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 주요 광전류 | 450mA |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작업 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 디스플레이와 함께 유무선 LED 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 메인 라이트의 힘 | 1.3W |
| 연속 작업식 시간 | >15 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 길이 | 5m/롤, 10m/롤 |
|---|---|
| CRI | 85세 이상 |
| 소재 | 실리콘 |
| 색 온도 | 옵션의 경우 3000K-20000K |
| 보증 | 1년 |
| 충전식 | 그래요 |
|---|---|
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 사용자 정의 | 그래요 |
| 램프 종류 | led 작업등 |
| 색상 | 검정색/투명 |