| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | GLT-2 무선 LED 광부 전등 무선 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 경량 휴대용 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 제품 이름 | 경량 휴대용 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 작업 시간 | 10 시간 |
|---|---|
| 다양한 조명 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주도의 |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| LED 원천 | 1ML와 2AL |
| 충전식 | 네 |
|---|---|
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 사용자 정의 | 네 |
| 램프 유형 | led 작업등 |
| 색상 | 노란색/주황색/파란색 |
| 광원 | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| 램프 쉘 색상 | 선택권을 위한 빨강/파랗고/호박색/황색 다색 |
| 조명 모드 | 9가지 조명 모드 |
| 전압 | DC 4.5V |
| 전력 | 5W |
| 광원 | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| 램프 쉘 색상 | 선택권을 위한 빨강/파랗고/호박색/황색 다색 |
| 조명 모드 | 9가지 조명 모드 |
| 전압 | DC 4.5V |
| 전력 | 5W |
| 광원 | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| 램프 쉘 색상 | 선택권을 위한 빨강/파랗고/호박색/황색 다색 |
| 조명 모드 | 9가지 조명 모드 |
| 전압 | DC 4.5V |
| 전력 | 5W |
| 광원 | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| 램프 쉘 색상 | 선택권을 위한 빨강/파랗고/호박색/황색 다색 |
| 조명 모드 | 9가지 조명 모드 |
| 전압 | DC 4.5V |
| 전력 | 5W |