| 충전식 | 그래요 |
|---|---|
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 사용자 정의 | 그래요 |
| 램프 종류 | led 작업등 |
| 색상 | 노란색/주황색/파란색/녹색/빨간색 |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD5050 |
| LED 구성 | 미터당 60/72개 LED |
| 힘 | 12/15와트/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| LED 칩 | 에피 스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD5050 |
| LED 구성 | 미터당 60/72개 LED |
| 힘 | 12/15와트/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 특징 | 방수, 방진, 충격 방지 |
| 광원 | 주도의 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 광원 | 주도의 |
| 빛나는 | 96lum |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 6.8Ah LED 캡 램프 지하 광산 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 6.8Ah LED 캡 램프 지하 광산 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |