| 색온도(CCT) | 6500K |
|---|---|
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
| 빛나는 | 178lum - 232lum - 375lum |
| 지속 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 총명한 | 232루임 |
| 광속 | 10000lm |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 모델 | 램프 |
|---|---|
| 색상 | 녹색 |
| 장착 유형 | 헬멧 클립 |
| 유형 | 전면램프 |
| 보증 | 3~5년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C-+45 ° C |
| 용법 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 충전시간 | 4~6시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 프로젝트 설치 |
|---|---|
| 램프 본체 재질 | 식품 실리콘 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 색온도(CCT) | 6500K |
|---|---|
| 특징 | 방수, 충전식 |
| 입력전압(V) | AC 220V (± 10%) |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 용법 | 지하 조명, 광산 조명 |
|---|---|
| 내충격성 | 최고 1.5까지 미터 |
| 모델 | 램프 |
| 방수 수준 | IP67 |