| 제품 이름 | 석탄 광산 등불 판매 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
|---|---|
| 루멘 | 216 루멘 |
| 제품 이름 | 충전식 광업 유선 캡 램프 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 제품 이름 | 지하 광부 들 은 단단 한 모자를 위한 빛 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
|---|---|
| 무게 | 420g |
| 주요 조명의 수명 | 100000hrs |
| 루멘 | 216럼 |
| 방수성 | IP67 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | 광부들을 위한 폭발 방지 광산등 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 전문 지하 광산 조명 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 소재 | ABS |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 방수성 | IP68 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
| 종류 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전력 공급원 | LED |
| 제품 이름 | 가지고 다닐 수 있는 비상 동력화차 |
|---|---|
| 기능 | 빠른 충전 지원, 태양광 패널 충전, LED 디스플레이, 홀더, 태양광 충전 지원, 담배 라이터 |
| 종류 | 방수, 고속 충전, 플러그 포함, 고용량, 케이블 포함, 휴대용, 발전소, 대여 전원 은행, LED 디스플레이, 실외용, 휴대용 발전소 |
| 배터리 종류 | LifePO4 배터리 |
| 배터리 용량 | 537.6Wh |