| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA - 800mA |
| 주 광선 전력 | 1.4W - 3W |
| 제품 이름 | 후방 경고등이 포함된 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 조명 모드 | 높음/낮음/스트로브 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 빛나는 | 216lum |
| LED 광원 | 크리사람 |
| 전력 공급원 | 충전지 |
| 제품 이름 | 후방 경고등이 포함된 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 모델 부정 | GLC-6 |
|---|---|
| 적용 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 항목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 배터리 용량 | 7Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 인증 | CE,CCC,ATEX |
| 사용 | 지하 조명, 광산 조명 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 품목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 96럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 배달 시간 | 10~15일 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Green Lighting |
| 모델 번호 | GL-T666 |