| IP등급 | 방수 IP67 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 보조 LED 지속 시간 | 60시간 이상 |
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90° |
| 보증 | 1년 |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 리튬 이온 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 총명한 | 232lum |
| 조명 기간 | 12시간 |
| 광원 | 1개의 주등 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.4Ah 충전식 리튬 배터리 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 약한 광전류 | 260mA |
| 방수 등급 | IP68 |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 근무 시간 | 60시간-33시간-22시간 |
| 빔 각도 | 30° - 120° |
|---|---|
| 장착 옵션 | 천장 마운트/후크 마운트 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 일생 | 100 시간 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| 모델 | GL-AFL-200W-H |
|---|---|
| CCT | 3000~6500k |
| 빛나는 | 26000lm |
| 전압 | AC100-240V |
| 크기 | W: 278mm H: 510mm |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 조명 모드 | 메인 - 메인/보조 - 꺼짐 |
| 배터리 용량 | 2.6Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 원래 장소 | 중국 |