| LED 칩 | 에피 스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 급을 밝히기 | 15000룩스-25000룩스 |
|---|---|
| 주요 광전류 | 800mA |
| 루멘 | 348럼 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 무게 | 480g |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| LED 칩 | 에피스타 |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| LED 구성 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED / 미터 |
| 힘 | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| 조명의 색상 | 흰색/따뜻한 흰색/차가운 흰색/RGB |
| 포장 세부 사항 | 하나의 램프와 사용자 매뉴얼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 웨스턴 유니온, 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 10000 PC / 달 |
| 원래 장소 | 중국 센즈헨 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지하 조명, 터널, 석탄 채굴 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 품목 이름 | GLC-6 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 색상 | 녹색 |
|---|---|
| 광원 | 주도의 |
| 배터리 용량 | 2000mAh - 5000mAh |
| 색온도 | 6000K |
| 충격 방지 | 예 |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GL5-B 유선 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 4.2V/2A |