| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 23000 럭스 |
| 주요 조명 조명 | 264 lum |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | KL5LM 전선 광산 헤드 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 루멘 | 216 루멘 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 배터리 용량 | 14Ah 충전식 리오온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 4.07W |
| 빛나는 | 530루멘 |
| 밝기 | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| 광원 | LED, 메인 라이트 및 보조 라이트 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (연도) | 1 |
| 광원 | LED, 메인 라이트 및 보조 라이트 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (연도) | 1 |
| 모델 번호 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 15W/m |
| 수명 | 5 세 |
| 근무 시간 | 50000 |
| 급을 밝히기 | 4000럭스 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 재충전 리튬 전지 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 사용 | 터널, 광산, 지하 |
| 루멘 | 85럼 |
| 종류 | 재충전 가능한 광산 전등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |