| 광원 | 주 조명 1개 및 보조 조명 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2200mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 무게 | 143g |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 부정 | GL2.5-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 무게 | 143g |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 모델 부정 | GL2.5-A |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 소재 | ABS |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 방수성 | IP68 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 안전 광부 LED 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 모델 번호. | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |