| 제품 이름 | 전문 지하 광산 조명 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 특징 | 에너지 절약, 긴 수명, 고휘도 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL2.5-A |
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
| 지속적인 근무 시간 | 15 시간 |
| 모델 | GLC-6 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 방수등급 | IP68 |
| 재료 | PC |
| 달다 | 217g |
| 항목 이름 | 무선 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 가등전압 | 3.7V |
| 주등의 밝기m, 럭스 | 5000럭스 |
| 전원 | 충전지 |
| 수명 (시간) | ≤50000시간 |
| 제품 이름 | GL2.5-A 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 4000럭스 |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 모델 | GLC-6S 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 명도 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 방수등급 | IP68 |
| 모델 | GLC-6M 무선 캡 램프 |
|---|---|
| 무게 | 204g |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 재료 | PC |
| 방수등급 | IP68 |
| 서비스 | OEM/ODM 사용 가능 |
|---|---|
| 명도 | 12500LUX-25000LUX |
| 모델 번호 | GL4.5-A |
| 주요 광전류 | 450ma |
| 방수 등급 | IP68 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |