| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주요 조명 전력 | 1.78W |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 480mA |
| 주 광선 전력 | 1.78W |
| 근무 시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정격전압 | 3.7V |
| 제품 이름 | 5000lux 광산 LED 캡 램프 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 광속 | 96lm |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 소재 | ABS |
| 근무 시간 | 16 ~ 18 시간 |
|---|---|
| IP 등급 | 방수성 IP67 |
| 주요 광전류 | 280mA |
| 주요 조명 조명 | 169루미터 |
| 조명 조명 | 4000럭스 |
| 제품 이름 | 무선 캡 램프 마이닝 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 명도 | 10000럭스 |
|---|---|
| 유형 | 전면램프 |
| 빛나는 | 96lum |
| 빔 각도 | 지정되지 않았습니다 |
| 색 온도 | 지정되지 않았습니다 |
| 명도 | 200 - 1000 루멘 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 근무 시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 명도 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정격전압 | 3.7V |