| 제품 이름 | 경량 휴대용 LED 마이닝 라이트 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 포장 세부 사항 | 하나의 램프와 사용자 매뉴얼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 웨스턴 유니온, 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 10000 PC / 달 |
| 원래 장소 | 중국 센즈헨 |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | TT, 페이팔, 웨스턴 유니온. |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, L/C |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |