| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 항목 이름 | GS12-A |
|---|---|
| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 램프 바디 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 투명한 |
|---|---|
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 일생 | 100 시간 |
| 지속 시간 | 16 시간 |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
|---|---|
| 크리 | > 80 |
| 색상 | 검은색 |
| 방수 | IP67 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 일반 중립 포장 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 달 당 5000개 부분 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | GREEN LIGHTING |
| 제품 이름 | 석탄 광부 헤드 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-Aux-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 15000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 232 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 힘 | 1.78W |
| 제품 이름 | GLT-2 무선 LED 광부 전등 무선 |
|---|---|
| 루멘 | 96럼 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 힘 | 0.74W |
| 종류 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |