| 작동 온도 | -40 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 재료 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 제품 이름 | KL5LM 전선 광산 헤드 램프 |
|---|---|
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 루멘 | 216 루멘 |
| 무게 | 418g |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GL5-B 유선 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 4.2V/2A |
| 광원 | 주 조명 1개 및 보조 조명 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2200mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| Standard Voltage | 3.7V |
| 소재 | 플라스틱과 금속 |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
|---|---|
| 표준 전압 | 3.7V |
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| 광원 | 1pc 주요 조명 및 2pcs 보조 조명 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7000mAh 충전식 18650 리-이온 배터리 |
| 조명 모드 | 정상적인 관절-동일 |
| LED 작동 전류 | 520MA-1200MA-200MA |
| 밝기 | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |