| 제품 이름 | 광부 전등 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주등 2개의 보조등 |
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 급을 밝히기 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 |
| 제품 이름 | 재충전 안전 캡 광부 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 배터리 | 리?? 배터리 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 전류 | 180mA |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 무게 | 143g |
| 사용 | 광부 작업 조명에 사용 |
| 제품 이름 | 후방 경고등이 포함된 세미 코드 캡 램프 |
|---|---|
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~15시간 |
| 급을 밝히기 | 15000럭스 |
|---|---|
| 광원 | 1개의 주 조명 2개의 보조 조명 |
| 배터리 용량 | 6.6Ah 리튬 이온 배터리 팩 |
| 연속 작업식 시간 | 13~16시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 16-18시간 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 전압 | 교류 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 가등전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 광원 | 주 조명 1개 및 보조 조명 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 2200mAh 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 230mA |
| 주 광선 전력 | 0.74W |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 14-16시간 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 전압 | 교류 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |