| 제품 이름 | 폭발 방지 광산 뚜?? 램프 |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 힘 | 3W |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| 인증 | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| 근로시간 | 13-15시간 |
|---|---|
| 전지법 | 재충전할 수 있는 리튬 이온 배터리 |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 배터리 소스 | 파나소닉 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 6800mAh |
| 충전기 | USB 충전, 크래들 충전 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 기능 | 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 광산 |
| 작업 온도 | 50' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | PC |
| 주요 조명 밝기 | 25000럭스 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
| 종류 | 지하 광부 모자 램프 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 사용 | 산업, 탄광, 광업, 비상 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 배터리 용량 | 10.4Ah 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 3W |
| 빛나는 | 348lum |
| 밝기 | 25000럭스 |
| 충전식 | 그래요 |
|---|---|
| 작업 온도 | -40~60도 |
| 사용자 정의 | 그래요 |
| 램프 종류 | led 작업등 |
| 색상 | 블랙 |
| 배터리 용량 | 14Ah 충전식 리오온 배터리 |
|---|---|
| 정량 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 4.07W |
| 빛나는 | 530루멘 |
| 밝기 | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |