| 주요 LED 수명 | 100000 시간 |
|---|---|
| 조명 학위 | 9000LUX-20000럭스 - 25000럭스 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 색상 | 녹색 |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 예 |
| 빔 각도 | 120° |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 힘 | 3W |
|---|---|
| 광속 | 348lum |
| 조정 가능한 머리띠 | 예 |
| 빔 각도 | 120° |
| IP등급 | 방수 IP68 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 배달 시간 | 10~15일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Green Lighting |
| 모델 번호 | GL-T666 |
| 모델 | GL2.5-C |
|---|---|
| 명도 | 10000럭스 |
| 빛나는 | 143lum |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 모델 부정 | GL-T666 |
|---|---|
| 광원 | 메인 조명 하나 |
| 수명 | 100000hrs |
| 근로시간 | 4시간 |
| 무게 | 280g |
| 조명 학위 | 10000럭스 |
|---|---|
| 장착 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
| 색상 | 노랗고 푸릅니다 |
| 작동온도 | -20 ° C ~ 50 ° C |
| 주요 조명 밝기 | 5000럭스 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
|---|---|
| 배터리 주기 | 1000주기 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 방수, 방진, 충격 방지 |
| 모델 부정 | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 광원 | SMD2835 |
| 전원 / M | 8W/M |
| 수명 | 5년 |
| 근로시간 | 50000 |