GLC-6S는 인기 있는 GLC-6 무선 헤드램프의 업그레이드 버전으로, 열악한 지하 환경에 맞춰 밝기와 내구성이 향상되었습니다.
당사의 LED 무선 광산용 헤드램프는 다음과 같은 용도에 이상적입니다:
| 모델 번호 | GLC-6S |
| 광원 | 메인 라이트 1개, 보조 라이트 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 조명 모드 | 낮음 - 중간 - 높음 - 보조 - SOS |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 메인 라이트 전류 | 200mA - 400mA - 800mA |
| 메인 라이트 전력 | 0.9W - 2.1W - 2.96W |
| 광속 | 148lm - 289lm - 385lm |
| 밝기 | 9000lux - 16000lux - 25000lux |
| 메인 라이트 수명 | 100,000시간 |
| 배터리 사이클 | 1200 사이클 |
| 작동 시간 | 30시간 - 16시간 - 11시간 |
| 무게 | 245g |
| 방수 등급 | IP68 |