| 주요 조명 밝기 | 15000 럭스 -25000 럭스 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 루멘 | 216럼 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 일생 | 100 시간 |
| 충격 저항 | 2미터 낙하 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP68 |
| 보증 | 1년 |
| 빔 거리 | 200미터 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 주요 조명 조명 | 348럼 |
|---|---|
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 추가 기능 | 과충전 방지, 밝기 조절 가능 |
| 내충격성 | 최고 1.5까지 미터 |
| 루멘 | 232 |
| 제품 이름 | 25000lux LED 무선 광부 램프 |
|---|---|
| 루멘 | 385 |
| 가등전압 | 3.7V |
| 조명 모드 | 약-강-강-보조-SOS 5가지 조명 모드 |
| 힘 | 2.96W |
| IP 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 모델 | 램프 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 보증 | 2 년 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3.7V |
| 방수 등급 | IP68 |
| 광원 | 주도의 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
|---|---|
| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
| 전원 | 충전식 배터리 |
| 광속 | 10000lm |
| 수명 | 100000시간 |