| 무게 | 420g |
|---|---|
| 크리 | ra> 80 |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 총명한 | 232루임 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 빔 거리 | 200미터 |
|---|---|
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 주요 조명 전력 | 4.4W |
| 작동 온도 | -20 ℃ -60 ℃ |
| 배터리 유형 | 재충전이 가능한 리듐-이온 |
| 제품 이름 | GL2.5-A 충전식 광산 캡 램프 |
|---|---|
| 빛을 냅니다 | 85lum |
| 밝기 | 4000럭스 |
| 배터리 용량 | 2.8Ah 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 수명 | 100000hrs |
| 모델 번호. | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 근무 시간 | 16 ~ 18 시간 |
|---|---|
| IP 등급 | 방수성 IP67 |
| 주요 광전류 | 280mA |
| 주요 조명 조명 | 169루미터 |
| 조명 조명 | 4000럭스 |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 주 광선 전력 | 1.1W |
| 광원 | 한 주 광선과 2개의 보조 광 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 7800mAh 니켈-이온 건전지 팩 |
| 정격 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 450mA |
| 주 광선 전력 | 1.67W |