| 조정 가능한 램프 홀더 | 90 ° |
|---|---|
| 광속 | 1000-10000lm |
| 방수 등급 | IP68 |
| 배터리 용량 | 7AH |
| 충전 시간 | 8시간 이하 |
| 메인 LED 지속 시간 | 15~18시간 |
|---|---|
| 희미한 | 예 |
| 힘 | 1.78W |
| 근무 시간 | 10 시간 |
| 램프 본체 재질 | PC |
| 워킹 시간 | 80hrs-100hrs |
|---|---|
| 주요 조명 전력 | 0.74W |
| 광속 | 1000lm |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 총명한 | 169루미터 |
| 명도 | 200 - 1000 루멘 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 설치 | 천장, 벽, 펜던트 |
| 특징 | 조정 가능, 휴대 가능, 저전력 표시 |
| 조명 학위 | 10000럭스 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 방수복 | IP68, 20M |
| 빔 각도 | 30° - 120° 조절 가능 |
| 보증 | 2년 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10~15일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| 광원 | 하나의 메인 라이트 크리어 |
| 배터리 용량 | 6.4Ah 충전식 리튬 이온 배터리 18650 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 강한 광전류 | 760mA |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 전압 | AC100-240V |
| 충격 저항 | 최대 2미터 낙하 |