| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
|---|---|
| 메인 LED 지속 시간 | 14-16시간 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 전압 | 교류 100-240V |
| IP 등급 | IP68 |
| 모델 번호 | GLC-6 |
|---|---|
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| IP 등급 | IP68 |
| 힘 | 1.67W |
|---|---|
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 배터리 수명 | 1000주기 |
| 색상 | 검은 백색 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 방식을 고발하기 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
|---|---|
| 주요 조명 조명 | 285 럼 |
| 주 광선 전력 | 2.96W |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 배터리 수명 | 1200 사이클 |
| 광원 | 주등 1개 보조등 2개 |
|---|---|
| 사용 | 광업, 산업, 캠핑, 비상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 보증 (년) | 1년 |
| 램프 전원(W) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
| 정량 전압 | 3.7V |
| 주요 광전류 | 300mA |
| 메인 라이트의 힘 | 1.1W |
| 모델 번호 | GL2.5A |
|---|---|
| 주요 광전류 | 400mA - 800mA |
| 용법 | 산업, 소방 |
| 조명 모드 | Work-aux 2 조명 모드 |
| 명도 | 15000 럭스 |
| 모델 번호. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| 힘 | 200W / 300W / 400W / 500W |
| 전압 | AC100-240V |
| 총명한 | 26000lm -65000lm |
| 광원 | 210pcs-576pcs |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 한 달에 만 |
| 원래 장소 | 중국 |