| 광원 | 주등 1개 보조등 6개 |
|---|---|
| 배터리 유형 | 충전식 Li- 이온 배터리 |
| 유형 | 전조등 |
| IP 등급 | IP67 |
| 전원 | 주도의 |
| 보증 | 3~5년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ -60 ℃ |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 색상 | 녹색 |
| 램프 본체 재질 | 플라스틱 |
| 충격 저항 | 2미터 낙하 |
|---|---|
| 방수 등급 | IP68 |
| 보증 | 1년 |
| 빔 거리 | 200미터 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 근무 시간 | 13~15시간 |
|---|---|
| 장착 옵션 | 천장, 벽, 극 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 배터리 유형 | 충전식 리튬 이온 |
| 주요 LED 수명 | 100000시간 |
| 입력 전압 | AC85-265V |
|---|---|
| 제품명 | LED 광산등 |
| 배터리 주기 | 1200사이클 |
| 충전 방식 | USB 충전기/산산 충전기/충전기 기기 |
| 방수 수준 | IP67 |
| 애플리케이션 | 광업, 건설, 산업 등 |
|---|---|
| 모델 번호 | GL-T666 |
| 조정 가능한 각도 | 90도 |
| IP 등급 | IP65 |
| 조명 학위 | 10000럭스 |
| 배터리 용량 | 6.8Ah 재충전 가능한 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 정격전압 | 3.7V |
| 메인 라이트의 힘 | 1.78W -4.4W -0.5W |
| 방수등급 | IP68 |
| 주요 조명의 수명 | 100000시간 |
| 빛나는 플럭스 | 10000lm |
|---|---|
| 빛나는 | 221lum |
| 전원 | 주도의 |
| 빔 각도 | 120 ° |
| 근무 시간 | 16 시간 |
| IP 등급 | IP65 |
|---|---|
| 보호 등급 | 방수 IP68 |
| 배터리 주기 | 1200 사이클 |
| 조명 모드 | Work-aux.-SOS 3가지 조명 모드 |
| 실행 시간 | 13~15시간 |
| 포장 세부 사항 | 패키지에는 조명, 명령 매뉴얼 및 충전기가 포함되어 있습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, Western Union, PayPal |
| 공급 능력 | 몽당 만 |
| 원래 장소 | 중국 |