| 급을 밝히기 | 25000럭스 |
|---|---|
| 방수성 | IP68 |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
|---|---|
| 전압 | AC85-265V |
| 광원 | 주도의 |
| 보증 | 2-5년 |
| 광속 | 1000-10000lm |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 주요 광전류 | 450ma |
|---|---|
| 힘 | 1.67W |
| 배터리 주기 | 1000이지 사이클 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 충전 랙 |
|---|---|
| 사용 | GLC-6 마이닝 캡 램프 충전용 |
| 보호 | 쇼트 회로 보호, 과충전, 과전류, 과전압 |
| 입력 전압 및 전류 | 110V-240V/10A |
| 출력 전압 및 전류 | 5V/2A |
| 설치 옵션 | 헬멧 클립, 자석 베이스 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 방수성 | IP68 |
| 소재 | ABS |
| 안전 장치 | 과충전 보호, 단회로 보호 |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
|---|---|
| 조정 가능한 머리띠 | 네 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
| 전원 | 충전지 |
| 제품 이름 | 광부 램프 |
|---|---|
| 전원 | 충전지 |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 방수성 | IP68 |