| 모델 | GL-T666A 폭발 방지 손전등 |
|---|---|
| 1m의 밝기 | 10000럭스 |
| 근무 시간 | 10-24 시간 |
| 무게 | 360g |
| 방수등급 | IP68 |
| 제품 이름 | LED 마이닝 전조등 |
|---|---|
| 밝기 | 10000럭스 |
| 소재 | ABS |
| 빔 각도 | 120' |
| 보증 | 1년 |
| 급을 밝히기 | 25000럭스 |
|---|---|
| 방수성 | IP68 |
| 충전 시간 | 4시간이요 |
| 빔 각도 | 120 도 |
| 밝기 | 1000 루멘 |
| 작동 온도 | -40C-+50C |
|---|---|
| 전압 | AC85-265V |
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 보증 | 2-5년 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 급을 밝히기 | 7000 럭스 |
|---|---|
| 적용 | 광산, 터널, 건설 등 |
| 특징 | 높은 효율성, 에너지 절약, 긴 수명 |
| 표준 전압 | 3.7V |
| 힘 | 1.3W |